Борца с гаишниками вывезли на джипе в лес и избили

26.03.2012 в 12:56
Борца с гаишниками вывезли на джипе в лес и избили

Борца с гаишниками вывезли на джипе в лес и избили

Киевская милиция возбудила уголовное дело по факту нападения в Киеве на соучредителя интернет-газеты «Дорожный контроль». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве.


Как стало известно, 24 марта в 13.00 в дежурную часть Деснянского райуправления столичной милиции по спецлинии 102 поступило сообщение от врача о том, что в больницу скорой медицинской помощи был доставлен избитый мужчина, 1986 года рождения.


Предварительно установлено, что потерпевший является соучредителем интернет-газеты „Дорожный контроль». С его слов стало известно, что в этот же день около 11.00, когда он подошел к собственному автомобилю, на него напали двое неизвестных, силой затащили в салон автомобилю „Джип Гранд Чероки», в котором сидели еще двое незнакомцев, вывезли за пределы Киева и избили.


Мужчину, который лежал на дороге, заметили велосипедисты, проезжавшие неподалеку, и вызвали «скорую помощь».


Во время общения с милицией потерпевший рассказал, что нападающие отобрали у него также и некоторые личные вещи.


Следственным отделом Деснянского райуправления по факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 УК Украины.


Работниками столичной милиции проводится ряд оперативно-поисковых мероприятий по установлению обстоятельств этого происшествия и задержанию злоумышленников.


комментарии

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив