Эмма Стоун возобновила отношения с бывшим бойфрендом

23.08.2017 в 07:50

Американская актриса решила дать бывшему второй шанс.

Эмма Стоун возобновила отношения с бывшим бойфрендом

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд после разрыва сумели сохранить дружеские отношения, и, похоже, перед поклонниками пары замаячила перспектива снова увидеть звезд вместе – по крайней мере, если верить источнику издания The Sun, который утверждает, что романтические отношения между актерами возобновились, информирует   Соцпортал.

28-летняя Эмма Стоун и 33-летний Эндрю Гарфилд окончательно расстались два года назад, однако, как и многие другие бывшие звездные пары, неоднократно подчеркивали, что по-прежнему остаются друзьями. Однако, как утверждает источник The Sun, «чувства Эндрю к Эмме никогда не остывали, а теперь становятся сильнее. Их видели держащимися за руки, когда они покидали здание через запасной выход».

Где именно папарацци сумели разглядеть Эмму и Эндрю вместе, если Стоун сейчас находится в Нью-Йорке и без перерывов работает на съемочной площадке своего нового сериала «Монстр», остается загадкой.



Напомним, впервые Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд начали встречаться в 2010 году, поработав вместе на съемках «Нового Человека-паука». Окончательный же разрыв пары произошел в 2015 году.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив