Маша Ефросинина стала ведущей нового шоу на СТБ

21.08.2017 в 08:15

Осенью начнут осуществляться самые заветные мечты украинцев. Шоу Сюрприз, сюрприз! будет удивлять героев желанными подарками и дарить зрителям невероятные эмоции. Его ведущей стала Маша Ефросинина, — пишет ivona.bigmir.net

А помогать осуществлять задуманные сюрпризы будут звезды спорта, шоу-бизнеса, театра и кино.

Дедушка из Киева отправится прямиком в Версаль. Он хотел посетить Версальский дворец, но такой возможности у него не было. Сюрприз, сюрприз!подарил ему поездку, о которой он так давно мечтал.

Шоу Сюрприз, сюрприз! на СТБ
 

Еще один герой также отправится во Францию, но по другой причине – осенью его ждет мастер-класс от всемирно известного кондитера Кристофа Мишалака.

Наталья Сумская придет к героине в гости, Дима Монатик устроит для участника флешмоб в торговом центре, а Татьяна Литвинова испечет для героини торт. В проекте также поучаствует мэр Киева Виталий Кличко. Какой подарок он приготовил героине?

Шоу Сюрприз, сюрприз! на СТБ
 

Чем герои шоу Сюрприз, сюрприз! заслужили такого внимания и благодарности от своих кумиров, и кто из звезд еще споет, станцует и даже помоет машину участникам проекта, смотри уже осенью на телеканале СТБ каждую пятницу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив