Ученые обнаружили на Плутоне город древней цивилизации

20.08.2017 в 15:45

Уфологи рассмотрели на Плутоне древний космический город, который якобы прячет NASA. Соответствующие выводы были сделаны по итогам анализа снимков, сделанных миссией New Horizons.

  Ученые обнаружили на Плутоне город древней цивилизации

Интерес указанный объект привлек рядом необычных особенностей, включая наличие атмосферы. На Плутоне обнаружили большое число достаточно необычных объектов, которые теперь тщательно изучаются.

Помимо исследователей, вопросом остро заинтересовались сторонники теорий заговоров. Они выяснили, что достаточно крупная часть с поверхности планеты не показана ни на одном из переданных общественности кадров. На вопрос о предоставлении снимка этой области NASA якобы прислала кадр, на котором интересующий многих участок оказался закрыт головой персонажа из мультипликаций Disney.

Представители агентства пояснили, что более детальные снимки у них отсутствуют. После этого конспирологи открыли графические редакторы в попытках восстановить первоначальную картинку. В итоге было получено изображение с большим числом пикселей. На YouTube-канале опубликовано видео, в котором уверяется, что на восстановленной части можно заметить город древней цивилизации, существовавшей на Плутоне.

gogetnews

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив