Настя Каменских отдохнула на яхте в откровенном бикини. ФОТО

19.08.2017 в 19:50

Певица расслабляется за границей.

Настя Каменских отправилась в отпуск вместе со своей собачкой МиМи, по крайней мере, она не демонстрирует на фото кого-то еще. Хотя, всем и без того понятно, что Настя отдыхает не в одиночестве, ведь кто-то же ее фотографирует, передает  СобКор.

Внимание многих привлекло фото Потапа на фоне кристально-чистого Индийского океана, под которым он написал, что отдыхает на Мальдивах. У подписчиков Потапа и Насти возникло предположение, что они отдыхают вместе, но тому официального подтверждения нет.

Настя Каменских отдохнула на яхте в откровенном бикини



На своей страничке в Инстаграме певица поделилась новой фотографией около часа назад. За это непродолжительное время ее лайкнули почти 47 тысяч пользователей социальной сети. На снимке Настя запечатлена с МиМи в купальнике. Местом для фото послужила яхта, на которой Настя отдыхает уже не первый день.



Каменских искупали в комплиментах: "Наша Настя, как всегда, на высоте, красива!", "Настюня, ты очаровательная!!!", "Очень стильная и красивая!", "Настя, ты супер!" и все остальные комментарии наполнены аналогичным смыслом.

Настя Каменских отдохнула на яхте в откровенном бикини
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив