Звезд «Титаника» заподозрили в бурном романе. ФОТО

19.08.2017 в 19:10

Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет отдыхают вместе.

Похоже, давнишним мечтам поклонников киношной пары Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет суждено сбыться. В Голливуде говорят про роман легендарного дуэта из "Титаника", и этому есть вполне логическое объяснение, передает  hochu.ua.

В кулуарах шоу-бизнеса говорят о том, что 41-летняя Кейт Уинслет начала встречаться с 42-летним Леонардо Ди Каприо, с которым они вместе снимались в "Титанике" и поддерживали друг друга 20 лет в качестве лучших друзей. Теперь же пишут о романе актеров.

Так, на днях пара была замечена вместе на вилле оскароносного актера в Сен-Тропе. Свежие совместные фотографии актеров только запутывают сплетников, говорящих про роман Кейт и Лео. 

Лео пригласил давнюю подругу погостить на его вилле в Сен-Тропе, причем Кейт прилетела во Францию без детей и супруга Неда Рокнролла. На снимках, сделанных папарацци, знаменитости непринужденно общаются и нежно улыбаются друг другу во время принятия солнечных ванн у бассейна. 

Об этом рассказал источник из окружения Кейт и Лео. Говорят, что роман начался недавно из-за того, что у актрисы проблемы с мужем, а Ди Каприо, который скоро сыграет да Винчи, и вовсе свободен.

У Кейт и ее супруга давно возникли проблемы в браке, а Лео несколько месяцев назад расстался с девушкой. Вот актриса и обратила наконец внимание на красавца и завидного холостяка. 



Так что вполне возможно, что скоро мир узнает официально про красивейшую пару, про возможную любовь которых говорят со времен Джека Розы.

Звезд «Титаника» заподозрили в бурном романе
Звезд «Титаника» заподозрили в бурном романе
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив