Названы лучшие летние виды спорта для похудения

15.08.2017 в 00:31

Худейте с удовольствием. 

 Названы лучшие летние виды спорта для похудения

Эти виды спорта помогут весело провести остаток лета и заставят работать все мышцы твоего тела, передает  Ивона.

Серфинг

Если ты отправилась отдыхать туда, где есть возможность заниматься серфингом, обязательно попробуй этот вид спорта. Он очень полезен для мышц рук, ног и спины. К тому же серфинг тренирует выносливость, силу и координацию.

Пешие походы

Пешие походы – прекрасный вид спорта, так как твои мышцы все время работают и развиваются, а любые лишние калории уходят моментально. Лучше всего, если ты будешь подниматься в гору: препятствия заставят твои ноги работать тщательнее, а груз за спиной в виде рюкзака создаст дополнительную нагрузку.

Велоспорт

Велосипед позволяет проработать мышцы ног, живота и спины, придавая им красивый рельеф. А если ты отправишься на природу, эффект от поездок по пересеченной местности будет колоссальным.

Ролики

Катаясь на роликах, ты сможешь укрепить мышцы ягодиц, таза и внутренней поверхности бедра. Кроме этого, катание на роликах хорошо влияет на суставы и сердечно-сосудистую систему.

Пляжный волейбол


Пляжный волейбол помогает укрепить мышцы рук, развить ловкость и координацию. Ученые считают, что при беге на пляжном песке нагрузка на ноги увеличивается, и поэтому калории сжигаются в два раза быстрее, чем на обычном твердом покрытии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив