Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

27.07.2017 в 23:38

Актриса сыграла в сериале "Большая маленькая ложь".

Риз Уизерспун и Николь Кидман вчера посетили компанию HBO, которая занималась производством сериала "Большая маленькая ложь", где актрисы сыграли главные роли, передает   ТСН.

Сериал уже был презентован публике и какова была цель визита не сообщается. Но как встретились две подруги и в каких нарядах пришли мы вам решили показать.

Недавно отпраздновавшая 50-летие Николь Кидман не перестает удивлять публику своей безупречной фигурой и появляться на светских мероприятиях в прозрачных нарядах. В этот раз она надела черное платье с прозрачным верхом и кружевную юбку.

Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала



41-летняя Риз надела мини-платье с металлическим блеском и тоже черные босоножки на каблуках. Актрисы дружат не только в кадре, но и в реальной жизни, поэтому встреча была приятной и прошла хорошо.

Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала





Кстати о сериале, он рассказывает о жизни трех подруг, которые сталкиваются с разными семейными трудностями и ситуациями. В нем затронута тема домашнего сексуального насилия и многие другие проблемы, с которыми могут столкнуться женщины. Так что рекомендуем к просмотру.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив