Кейт Мосс станет графиней. ФОТО

26.07.2017 в 19:41

Супермодель выходит замуж.

Кажется, в отношениях 43-летней Кейт Мосс и 30-летнего праправнука «железного канцлера» Отто фон Бисмарка Николая все наладилось: после непродолжительного расставания в конце прошлого года, пара вновь вместе и теперь, кажется, готова к серьезному шагу, передает glavcom.ua.

По сообщениям западных СМИ, молодой граф сделал предложение модели и подарил кольцо с внушительным камнем — изумрудом, усыпанном бриллиантами.

Сами влюбленные эту информацию пока не комментируют, но снимки папарацци говорят сами за себя: на днях пару подловили в Лондоне по дороге в театр. Именно тогда журналисты и внимательные поклонники и заметили колечко на безымянном пальце. Кстати, заприметив фотографов Кейт постаралась спрятать руку, но не получилось: все уже было увидено. Теперь ждем официального подтверждения и грандиозной свадьбы: уверены, торжество будет очень веселым.


Напомним, о романе Кейт Мосс и молодого графа и фотографа Николая фон Бисмарка стало известно еще в 2015 году, сразу после того, как модель сообщила о разрыве с супругом Джейми Хинсом. Впервые пара вышла в свет только в прошлом году: именно тогда в кулуарах зашептались о свадьбе, но рано — Кейт и Николай расстались в октябре. Но, как мы видим, ненадолго: вторая попытка отношения оказалась намного удачнее первой. Кстати, поговаривают, что интеллигенты-родители фон Бисмарка против такой невестки: мало того, что Мосс старше их сына на 13 лет, так еще и славится скандальными выходками. Впрочем, сам Николай тоже не подарок: его разгульный образ жизни и привел к расставанию с Мосс, которая, кстати, решила остепениться. В общем, нашли друг друга.

Кейт Мосс станет графиней
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив