Перепутал: олень хотел освободить из магазина чучело "друга". ФОТО

26.07.2017 в 10:02

"Помочь" оленю не удалось.

В городке Волнат Коув американского штата Северная Каролина на днях произошла занимательное происшествие с участием дикого оленя. Животное проникло в магазин и устроило там беспорядок в надежде освободить своего «друга», коим оказалось выставленное на продажу чучело оленёнка, передает  gogetnews.info.

Как пишет в своём Facebook владелец лавки Денис Боуман, поздно ночью ему домой позвонил местный шериф, который, запинаясь, сообщил, что в торговый зал его магазина проник живой олень. Предприниматель сперва решил, что его разыгрывают, и не поверил словам полицейского.

Позже он сам приехал на место и убедился, что всё это происходит на самом деле. По версии Боумана, животное увидело в витрине чучело оленёнка и решило помочь ему выбраться из неволи. Зверь выломал входную дверь и устроил в магазине настоящий беспорядок.



Поняв, что вытащить «друга» ему не удастся, после появления в помещении людей олень ретировался и скрылся в ближайшем лесном массиве. Хозяин магазина признался, что долго не мог прийти в себя после случившегося. Ущерб от действий животного составил порядка трёх тысяч долларов.

Перепутал: олень хотел освободить из магазина чучело "друга"
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив