Дизайнеры придумали прозрачный туалет

24.07.2017 в 09:03

Что только не придумают дизайнеры, чтобы их туалет был креативным, интересным или экстремальным. Кто-то ходит в туалет подумать, кто-то почитать, а дизайнеры самых странных туалетов ищут там вдохновением, если придумывают такую ​​диковинку.

Туалет прозрачный

Особенность: посетитель видит сквозь стены

На первый взгляд, ничего особенного в этом туалете нет, подумаешь, зеркальная гардеробная. Но стоит у него только зайти, как увидишь, что внутри клозет полностью прозрачный! То есть посетитель видит все, что происходит снаружи. И если вы думаете, что там вас тоже видно, то нет. Там обычные зеркальные стены. Идея такой странной уборной в том, чтобы даже занимаясь естественными делами, люди не тратили ни секунды жизни! И спокойно наблюдали за миром и жизнью вокруг.

Туалет: золотой

Особенность: покрытый золотом и драгоценными камнями

Так, в Украине тоже есть свой золотой туалет, но речь идет не о нем. Золотая туалет находится в одном из ювелирных магазинов Гонконга. Воспользоваться ею могут только те посетители, которые скупились в магазине на сумму более 200 долларов. А если просто зашли посмотреть - платите 3 доллара. Сесть в одежде на унитаз и посидеть - еще 20 долларов. А еще эту туалетную комнату используют для показа драгоценных украшений. И для всех посетителей есть одно неизменное правило - обязательно одеть бахилы. Ведь в туалете все покрыли золотом и украсили драгоценными камнями: рубинами, сапфирами, изумруд и др. Сам унитаз изготовлен из 280 килограммов золота. Общая стоимость этой туалетной комнаты - 50000000 долларов!

Туалет: над шахтой

Особенность: прозрачный пол глубиной 15 метров

Этот клозет находится над шахтой лифта в одном из пентхаусов Мексики - на 15-м этаже. Просто дизайнерам пришло в голову переоборудовать ненужную шахту лифта под туалет. А чтобы он был более впечатляющим, решили пол сделать прозрачной. Поэтому, как только нога ступает на нее, у человека создается впечатление, будто она сейчас упадет в эту шахту. Попасть в клозет могут только те, кто арендовал апартаменты. Однако, чтобы решиться зайти в эту гардеробную, нужно или быть бесстрашным, или экстремалом

ictv

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив