Звезда сериала "Интерны" соблазняет фанатов

23.07.2017 в 17:41

Актриса Светлана Пермякова соблазняет своих фанатов новым сексуальным образом, о чем стало известно благодаря публикации звезды в ее же микроблоге.

Артистка запечатлела себя в эротичном пеньюаре, и дополнила все другими элементами, пишет vladtime.ru.

Отмечается, что на фотоснимке знаменитость предстала перед публикой в невероятно соблазняющем костюмчике, а также колготках и на каблуках, что оценили поклонники актрисы. Подписчики принялись засыпать кумира комплиментами, расхваливать ее наряд и замечательную фигуру, которая за последние месяцы невероятно преобразилась.

Звезда сериала \"Интерны\" соблазняет фанатов

По словам Пермяковой, которые она написала в качестве комментария, такой наряд она подобрала неспроста. Дело в том, что одежда предназначена для съемок нового проекта, в котором участвует Светлана.

Не так давно звезда «Интернов» стала гостьей Леры Кудрявцевой в откровенном ток-шоу, где рассказала о своей семье, и неудачных попытках стать любимой женщиной и мамой в прошлом. У Пермяковой был любимый мужчина, который в итоге оказался негодяем, наркоманом и альфонсом, но его уже нет в живых, поэтому Светлана не боялась об этом говорить.

vladtime

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив