Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото

23.07.2017 в 09:00

Они красивы и утонченны.

У каждой народности есть свои собственные представления об идеальной красоте. Однако некоторые страны особо известны тем, что там проживают самые красивые представительницы слабого пола. Предлагаю вам узнать 10 стран, в которых живут самые красивые женщины и дополнить список, передает Фишки.

Естественно, красота — это довольно абстрактное понятие, поэтому у каждого человека может иметься о ней свое представление. Однако в современном мире очень сложно не пытаться привести все к общему знаменателю, даже если речь идет о красоте женщин. Именно этим и занимаются любители статистики, которые собирают данные со всего мира, а затем предлагают общественности общемировые итоги. То же самое удалось сделать и с женской красотой.

При составлении этого рейтинга, были учтены такие аспекты, как черты лица, фигура, рост, цвет кожи, волосы, глаза и многое другое.

Италия

Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото



Итальянские женщины с оливковой кожей и прекрасными каштановыми волосами выглядят очень красиво. Эти средиземноморские женщины также являются очень чувственными, что делает их еще более привлекательными и замечательными. Итальянки очень непохожи на своих соседок из Франции, но при этом умудряются быть не менее привлекательными.

Венесуэла

Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото



Многие победительницы конкурсов красоты «Мисс мира» и «Мисс Вселенная» родились в Венесуэле. В этой стране практически у всех женщин очень красивые лица. И они определенно привлекают внимание этим, а также своими стройными соблазнительными телами. Очень многие люди считают латиноамериканских женщин самыми привлекательными, и во многих случаях это оправдано, так как практически всегда они имеют соблазнительный цвет кожи и умопомрачительные фигуры, которые они не стесняются показывать в лучах жаркого солнца.

Индия

Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото



Эта мультинациональная и мультикультурная страна является домом многих женщин с очень красивой внешностью. Смуглый цвет лица, исключительно женственное и скромное поведение, темные блестящие волосы — все это становится причиной того, что многие эксперты считают индийских женщин самыми красивыми в мире.

Аргентина

Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото



Женщины в Аргентине очень много внимания уделяют своему внешнему виду, постоянно заботясь о состоянии своих волос и кожи, всегда стараясь выглядеть красиво и привлекательно. Эти женщины, которых природа наделила смуглой и блестящей кожей, всегда остаются в топе самых привлекательных в мире. И это является еще одним наглядным подтверждением того, что Южная Америка — это родина самых красивых женщин в мире.

Сербия

Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото



Сербия дарит миру идеальное сочетание славянской и средиземноморской наследственности. Женщины здесь обычно высокие, обладают прекрасной фигурой, стильно одеваются и в целом радуют глаз. Особенно выделяется именно фигура, потому что у 99 процентов женщин она имеет соблазнительные изгибы, которым позавидовала бы любая голливудская актриса. Удивительно то, что в рейтинге вы найдете не так много европейских стран, но среди утонченных француженок и страстных итальянок внезапно оказываются представительницы Сербии. Это неожиданно, но не менее приятно.

Южная Корея

Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото



Эти прекрасные женщины являются обладательницами невинных и милых лиц, за которыми скрывается зачастую очень приятных характер. Их ровная гладкая кожа, их блестящие волосы, их гибкие тела, их поразительные фигуры с удивительными изгибами при не слишком высоком росте — все это делает их невероятно привлекательными. Женщины из Азии редко оказываются в топах, но если уже они попадают в рейтинги, то в большинстве случаев они будут из Южной Кореи.

Франция

Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото



Французские женщины известны своей открытостью, энергией, а также тем, что они всегда следуют моде. Местные женщины являются очень изысканными и при этом крайне романтичными. Вряд ли для кого-то стало сюрпризом появление в рейтинге француженок, так как они являются образцом женской красоты в Европе уже довольно давно.

Украина

Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото



В Украине можно найти самых красивых и необычных женщин в мире. Они могут быть одновременно и соблазнительными, и милыми. Восточноевропейская красота в целом является общеизвестным фактом, поэтому нет ничего удивительного в том, что в рейтинге оказались украинки.

Бразилия

Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото



Бразильские женщины, как блондинки, так и брюнетки, известны своими спортивными и привлекательными телами, а также милыми лицами. Эти прекрасные женщины обладают смуглым цветом лица, а их кожа привлекательно блестит. Многие самые красивые спортсменки родом из Бразилии. Ну и, конечно же, невозможно не отметить, что треть стран в этом списке относится к Южной Америке. Выводы можете делать уже самостоятельно.



Россия

Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото



Российские женщинысчитаются красотками, благодаря их прекрасной гладкой коже, голубым глазам, невероятным фигурам и высокому росту. Стоит отметить, что у большинства этих прекрасных женщин тела являются крайне пропорциональными, что делает их еще более привлекательными.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив