Наталья Могилевская удивила неожиданным образом. ФОТО

16.07.2017 в 09:20

Наталья Могилевская показала фото со съемок "слепых" прослушиваний в шоу "Голос.Дети".

Совсем недавно Наталья Могилевская решилась на кардинальные изменения во внешности. Она остригла шикарные длинные волосы по плечи и сразу помолодела внешне, в связи с этим по ее новыми фотографиями в Инстаграме появилось множество комментариев с комплиментами, передает  СобКор.

Теперь певица выставила на показ снимки, где она предстает перед публикой в довольно-таки неожиданном образе. Этап слепых прослушиваний в шоу "Голос.Дети" Наталья Могилевская прошла в безупречном белом платье с декольте до пупка. Артистка может себе позволить выходить в свет в столь откровенных нарядах, потому как очень похудела за крайние несколько месяцев и выглядит превосходно.



На одном из снимков Могилевская засветила "волшебные рога Малефисенты" и вот как она объяснила это: "Надя Дорофеева и Позитив решили, что я Малефисента, вручили магические рога и подговорили их чтоб они ошибались и помешали мне выбирать лучших участников! Как бы ни соблазнительно было быть красоткой из Голливуда, я вовремя раскусила их. Моя магическая кнопка (ещё из прошлого сезона) сделала перепрошивки всей площадки и главное красных кресел Время и Стекло. Ps. Я ничего не "курила". Не подумайте. Просто у нас там весело и волшебно."

Стиль, орфография и пунктуация Натальи Могилевской сохранены.

Наталья Могилевская удивила неожиданным образом
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив