Популярный украинский певец кардинально изменил имидж. ФОТО

14.07.2017 в 11:21

Потап все-таки решился сбрить бороду.

Алексей Потапенко щедро делится с подписчиками в социальных сетях новыми фотографиями, позволяя тем самым публике отслеживать что интересное происходит в его повседневной жизни. Сейчас он весело проводит время с сыном Андреем и не забывает об обязательных тренировках. Фото и видео-отчеты Потап размещает в Инстаграме и собирает многочисленный лайки.

Об этом пишет  СобКор.

Буквально пару часов назад один из самых популярных музыкантов в Украине поделился новым селфи, на котором он запечатлен без бороды. Для большинства поклонников Потапа - это вполне ожидаемая смена имиджа, ведь некоторые, набравшись смелости, в комментариях просили его сбрить бороду, так как по их мнению она ему не идет и немного старит довольно молодого артиста.



Подписал Алексей свежее фото, как всегда, с юмором: "Волосами никого не удивишь вот брови - это другое дело))". А в ответ получил массу комплиментов: "Ого!!! Не узнать!!! Или это твой младший брат?", "Сразу стал моложе и на Брюса Уиллиса похож!", "Так непривычно!! Но так лучше, однозначно!;)) Помолодел прям на глазах!" и все остальные в таком же духе.

Популярный украинский певец кардинально изменил имидж
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив