Наталья Могилевская показала, как развлекается в Индии. ФОТО

13.07.2017 в 10:00

На странице в Instagram артистка поделилась фото из путешествия.

Певица Наталья Могилевская, которая изменила имидж и стала тренером на проекте "Голос. Діти", провела выходные в Индии. На странице в Instagram артистка поделилась фото из путешествия и рассказала, как йога изменила ее жизнь, передает Сегодня.

Могилевская поздравила своего учителя с праздником Гуру-пурнима. Индуистский и буддийский праздник отмечается ежегодно в день полнолуния месяца ашадха (июль-август).

"Что для меня йога? Это 16-ть часов в самолетах, после трех суток без сна на съемочной площадке, чтобы склонить голову перед своим духовным наставником и поздравить его с "Днем учителя". Чему меня учит мой учитель? Тому, чтобы то, что говорят все великие религии Мира исследовать изнутри на собственном опыте. Почувствовать и узнать свою потрясающую нежность и любовь, чистоту и благородство, щедрость и заботу обо всем, что создал Бог, уважение к людям. Как мы живем? Используем слабых, конкурируем с равными, завидуем сильным. Учитель учит меня поддерживать слабых, с равными – дружить и уважать, а старших – благодарить и быть в служении. Я пришла в йогу после нескольких лет работы с квалифицированными психологами. Я православная. И хочу каждое слово и завет узнать на собственном опыте. Узнать ответы далеко за пределами наших представлений о мире, те, что написаны между строк. Моя йога и йога моего 80-летнего учителя – движение внутрь. Это постоянный поиск причин происходящего внутри себя. Йога помогла мне понять, зачем сегодня мне выходить на сцену. И единственное, чего я хочу, чтобы был мир и Любовь на земле, и начинались они у меня внутри. А сейчас, я возвращаюсь в Киев, чтобы помочь талантливым деткам на "Голос. Дети" стать теми, кем они хотят быть. И сделать мир таким, каким его хотят видеть они", – призналась звезда.

Наталья Могилевская показала, как развлекается в Индии
Наталья Могилевская показала, как развлекается в Индии
Наталья Могилевская показала, как развлекается в Индии
Наталья Могилевская показала, как развлекается в Индии
Наталья Могилевская показала, как развлекается в Индии
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив