Пропутинская российская певица поразила украинцев неожиданным заявлением. Видео

10.07.2017 в 16:50

Валерия не понимает, чем могла разочаровать граждан Украины.

Российская известная певица Валерия, супруга скандального продюсера Иосифа Пригожина, заявила, что никогда ничего не говорила такого об Украине, что могло бы обидеть украинцев.

Об этом пишет  Апостроф.

Об этом она написала в комментариях в своем микроблоге в ответ на слова пользователя сети, которая написала, что Валерия ее разочаровала своими высказываниями об Украине.

"Можно мои слова об Украине процитировать, которые Вас так расстроили? Или вообще хоть какие-то мои слова об этой стране?", - возмутилась артистка.

Ее также поддержали поклонники, а комментарии девушки, написавшей об Украине, удалили.

"Понятно. Русский артист - значит негатив", - подвела итог Валерия, которая опубликовала фото с украинской певицей Ани Лорак, назвав ее подругой.

Напомним, Валерия и Иосиф Пригожин одними из первых поддержали аннексию Крыма. Фамилия Пригожина стоит под письмом "Деятели культуры России — в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму". Подписи Валерии, правда, нет, но она всячески поддерживала супруга и подчеркивала, что это общая позиция.

После так называемого референдума Пригожин поздравил россиян и крымчан, Валерия присоединилась. На фото, которое опубликовал Пригожин, была она, ее муж, Николай Расторгуев и Олег Газманов. Она тогда также пела на концерте, посвященном "присоединению", песню "Мы вместе".

Когда появилась информация о том, что Валерии не рады в Украине, в интервью Газете.ру певица заявила: "Просто сфабриковали дело о "враге народа". Оправдываться я не собираюсь, я никогда не выступала и не выступлю против Украины. То, что я поддержала референдум в Крыму… Если они считают, что могут запрещать думать по-другому, — ради бога, тогда мне точно с ними не по пути. Когда другая власть придет, тогда и будем разговаривать".


Сама певица и ее супруг убеждали всех, что поддержкой оккупации "остановили кровопролитие, вернув Крым, как просили крымчане",

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив