Поклонницы Брэда Питта без ума от его нового имиджа

10.07.2017 в 07:23

Судя по всему, Брэд Питт наконец-то оправился от развода с Анджелиной Джоли и начал возвращать свою прежнюю форму. Поклонницы актера без ума от его нового имиджа и внушительной мускулатуры, которую не оставили без внимания папарацци.

 Поклонницы Брэда Питта без ума от его нового имиджа

Долгое время после разрыва Брэд Питт пугал своих фанатов болезненной худобой и вечно измотанным внешним видом. Тогда же актер признался, что до такого состояния довело его пристрастие к алкоголю, которое также послужило причиной разлада в семье. Однако постепенно знаменитость приходит в себя, чему безумно рады поклонники Питта. Накануне журналистам удалось «поймать» актера в Лос-Анджелесе, когда он покидал свою художественную студию. Простая белая футболка обтягивала подтянутое тело звезды, также он наконец-то отказался от «дедушкиных» штанов, надевая джинсы по размеру.
 

Между тем, после разрыва с Анджелиной Джоли Питту то и дело приписывают новые романы, чаще всего с коллегами по цеху. Накануне таблоиды начали писать, что новой избранницей актера стала Эль Макферсон, однако официального подтверждения этой информации пока не поступало.

actualnews.org

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив