Модель без зубов и волос покорила модельный бизнес в США

09.07.2017 в 13:39

27-летняя фотомодель Мелани Гайдос покорила модельный бизнес США своей провокационной внешностью. У девушки нет зубов и волос, но это не мешает ей завоевать популярность в модельной сфере, а также сниматься в клипах.

Модель без зубов и волос покорила модельный бизнес в США

С самого рождения Мелани Гайдос страдает от редкого генетического заболевания, а вернее ее нескольких разновидностей – эктодермальная дисплазия. Оно не смертельное, но отразилось на ее облике. Как рассказала сама девушка, болезнь делает ее поры слишком узкими, из-за чего на ее теле практически нет волос. Не лучше ситуация с зубами и ногтями.
 

Кроме того, у нее заячья губа, а из-за проблем с питанием ее вес едва достигает 42 кг. В целом Мелани напоминает инопланетянку, что делает ее облик изысканным и загадочным.

Несмотря на свою внешность, которая кардинально отличается от канонов красоты, Мелани Гайдос не оставляла мечтать о карьере топ-модели. Удивительно, но в случае с этой девушкой мечты не остались мечтами, а воплотились в реальность. Желаемая карьера Мелани начала развиваться, когда она переехала в Нью-Йорк. Она сама искала фотографов, которые работают с людьми нестандартной внешности, позже они сами начали предлагать ей сотрудничество.

Модель без зубов и волос покорила модельный бизнес в США

В итоге девушка выстроила свой путь к мечте, и сейчас вполне успешно развивается как модель и даже актриса. Особенно популярной она стала после того, как снялась в клипе группы Rammstein.

vistanews.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив