Гайтана заинтриговала своих поклонников

09.07.2017 в 12:09

Гайтана долго скрывала свою беременность и старалась не афишировать свое интересное положение до тех пор, пока живот не вырос до таких размеров, что не увидеть его слишком сложно. Теперь фанаты певицы все ждут, когда же она впервые станет мамой, чтобы ее искренне поздравить и пожелать всего самого наилучшего.

Гайтана заинтриговала своих поклонников



На своей страничке в Инстаграме Гайтана поделилась фотографией, на которой она запечатлена без макияжа с несколькими букетами цветов в руках. Подписала артистка свой снимок так: "С Днём Семьи, Любви и Верности! Я ценю каждый миг проведённый со своей семьёй! Сердце переполнено любовью... А мечты сбываются!".



Подписчиков звезды украинского шоу-бизнеса смутили хэштеги: #гайтанамама, #happymama, #мати, #новая жизнь и другие, которые стали поводом для фолловеров думать, что певица уже родила своего первенца.



Стоит отметить, что официального подтверждения появления на свет дочери Гайтаны не было, а под предыдущими фотографиями, которыми певица делилась ранее, тоже есть подобные хэштеги. Так что фанатам следует немного подождать и узнать о родах Гайтаны из ее уст.

sobkor

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив