Появились новые подробности о состоянии дочери Юлии Высоцкой

09.07.2017 в 11:20

О здоровье девочки заговорил ее сводный брат

Появились новые подробности о состоянии дочери Юлии Высрцкой

Вот уже больше четырех лет прошло после того, как старшая дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловкого, 18-летняя Мария, попала в автокатастрофу на юге Франции.

Тогда Мария сильно травмировала голову. В результате, девочка перенесла несколько операций, после чего ее ввели в искусственную кому, передает «Единственная».

Последние новости о состоянии Марии были в начале 2016 года. Тогда Юлия Высоцкая заявила, что ее дочь "очень-очень медленно" движутся к выздоровлению.

Теперь же о здоровье девочки заговорил ее сводный брат – режиссер Егор Кончаловский. В эфире одного из российских шоу мужчина заявил, что со временем Марии действительно становится лучше.



«Я не знаю насчет отчаяния, наверное, тяжелее всего было Юле Высоцкой, маме, но они в аналогичной ситуации не сдались. Маша жива и хоть медленно, но идет не то что на поправку, но идет какое-то улучшение. То есть ни при каких обстоятельствах отключение "лайф-машины", этой системы жизнеобеспечения не рассматривалось, насколько я знаю», – рассказал Егор Кончаловский.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив