«Ученые ДНР» вновь развеселили соцсети. ФОТО

06.07.2017 в 17:23

Они представили идею: замещать воды бассейна реки Северский Донец шахтными, подземными, дождевыми и талыми водами

«Ученые ДНР» вновь развеселили соцсети
Фотография серьезного Александра Захарченко на встрече так называемых "ученых" так называемой "ДНР" вызвала активную реакцию интернет-пользователей.

Как известно, даже в самой «ДНР» признают, что испытывают большие проблемы с водоснабжением. И вот на днях главарь боевиков «ДНР» Александр Захарченко провел встречу с донецкими «учеными», которые разработали план альтернативного водоснабжения на случай прекращения поставок воды со стороны Украины, передает HYSER.

Захарченко отметил, что «ДНР» должна быть готова к тому, что Украина прекратит поставки воды и разработать на этот случай эффективную альтернативу.

В результате «ученые» представили просто «гениальную» идею: замещать воды бассейна реки Северский Донец шахтными, подземными, дождевыми и талыми водами.

«Разработка очень понравилась. Это животрепещущая тема в республике — вода. Потому что у нас действует блокада, и источник питьевой воды находится не под нашим контролем», — заявил Захарченко.

На встречу лидера «ДНР» с учеными обратили внимание интернет-пользователи.

В частности, фотографию из этого «симпозиума» выложил на своей странице в Twitter пользователь IgorGirkin.

«План альтернативного водоснабжения шахтными, подземными, дождевыми и талыми водами открыли «ученые» днр», — написал он.

Другие юзеры начали активно комментировать пост.


«А как же вода из туалетов? Она же имеет лечебные свойства! Не доработали. А еще учеными называются)», «А, ну да…известные на весь мир ледники Донбасса…», «Осталось поймать ДРГ ВСУ, что вызывала дождь и заставить научить вызывать дождь. И водоснабжение талыми водами гарантировано лафйхак», «Урина вот спасение», «У Захара едало как у проффессора», «Самое главное помнить, что такое блокада Ленинграда! И как за нее отвечали преступники!», — иронизируют пользователи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив