Российский оппозиционер пригрозил Порошенко, Сеть смеется. ВИДЕО

06.07.2017 в 16:39

Какой-то клоун решил шантажировать нас и Президента

Российский политик, оппозиционер, соратник Алексея Навального Вячеслав Мальцев, которого недавно не впустили в Украину, соврал насчет причин происшедшего, а также пригрозил президенту Украины Петру Порошенко "своими сторонниками".

Блогер Мирослав Олешко на своей странице в Facebook опубликовал видео с Мальцевым, где тот комментирует запрет на въезд в Украину, передает Обозреватель.

"Псевдооппозиционера Вячеслава Мальцева не пустили в Украину, поставив красивый штамп на запрет во въезде в нашу страну. А все благодаря сайту центра Миротворец, где сохранили видео, как Мальцев призывал захватывать Крым, Донбасс и Киев в начале 2014 года. Но Мальцев и тут побоялся сказать своим фанатам настоящую причину запрета, и солгал о том, что написано на сайте Миротворец, сообщив, что там указано: "участник боевых действий ДНР-ЛНР". В реальности на сайте Миротворец написано следующее: "Российский политик. Известен своими антисемитскими высказываниями, а также антиукраинскими высказываниями", - написал Олешко.

При этом Мальцев на видео обратися к Порошенко и заявил, что у него в Украине "600 тысяч сторонников очень серьезных", и если оппозиционер "не получит должного удовлетворения", во время выборов президента он будет агитировать своих сторонников выступать против Порошенко.

"То есть какой-то клоун решил шантажировать нас и Президента… Ты - псина вонючая, выступала против территориальной целостности Украины, а теперь возмущен, что тебе въезд закрыли? ", - возмутился Олешко.


В соцсетях заявления Мальцева вызвали бурю насмешек.

Российский оппозиционер пригрозил Порошенко, Сеть смеется
Российский оппозиционер пригрозил Порошенко, Сеть смеется
Российский оппозиционер пригрозил Порошенко, Сеть смеется
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив