Бойцы АТО уничтожили танк с российским экипажем. Видео

04.07.2017 в 11:49

Возле Авдеевки уничтожен модернизированный Т-72.

Украинские бойцы на шахте "Бутовка" уничтожили танк с российским экипажем, который вел огонь не только по позициям ВСУ, но и постоянно терроризировал жителей Авдеевки.

Как сообщает интернет-издание  Цензор.НЕТ, модернизированный российский Т-72 покрашенный в белый цвет имел свое личное имя - "Белый орел" и управлялся, вероятнее всего, экипажем профессионалов из армии РФ.

"На танках, я думаю, регулярники из Российской Федерации. Такую дорогостоящую машину, как тот танк, который к нам выезжал - "Белый орел", никто б не дал этим душманам", - говорит украинский офицер с позывным Базальт.

Именно Базальт отслеживал действия российского экипажа на протяжении некоторого времени, чтобы устроить ловушку для Т-72 и когда "Белый орел" вышел снова на охоту, то охота началась на него.



"Мы его зажали 82-ми минами и СПГ-9 в определенное место. Он даже маневрируя не смог оттуда выйти. На позицию он вышел с заправленными дополнительными баками. Это его и сгубило. Мы сняли с него "динамику" АГСом, пробили баки и он загорелся", - рассказывает Базальт подробности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив