Медики раскрыли, как достичь идеальной фигуры

02.07.2017 в 19:07
Исследователи из Соединенных Штатов Америки сообщили, что им удалось разработать рецепт идеальной фигуры.
 
Оказалось, что для того, чтобы снизить вес и прийти в нормальную форму, большинству людей просто достаточно уделять больше времени физической активности.
 
При этом, совсем не обязательно тратить время на изнурительные тренировки, заменить их может обычная ходьба. Она способна положительно сказаться на общем тонусе человеческого организма и помочь снизить вес.
 
По информации специалистов, для того, чтобы снизить свой вес нужно ходить как минимум 6 часов в день. Однако, если такой возможности нет, то тогда не помещает заниматься физическими упражнениями, которые ускорят сброс веса. Это может быть как легкий фитнесс, так и упражнения дома.
 
В целом, повышенная физическая активность в короткий срок позволит вернуть человеку хорошую фигуру. При этом, совсем не обязательно отказываться от каких-либо отдельных продуктов, при достаточной активности рацион питания может оставаться прежним.
 
В целом, ученые говорят о том, что образ жизни влияет на фигуру человека и его нужно менять для того, чтобы прийти в хорошую физическую форму.
 
Исследование также показало, что риск развития ожирения снижался даже при стоячей работе. Как у мужчин, так и у женщин снижался вес, если они проводили большое количество времени стоя. Если такой возможности нет, то ученые советуют ходить пешком от дома до работы — эти нагрузки также помогут снизить вес и привести организм в лучшую форму, а также снизить риск появления различных болезней.
 
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив