Фанатка "Макдоналдса" потратила почти $ 200 тысяч на фастфуд

03.07.2017 в 06:24

В течение 18 лет англичанка Марсе Гордон еженедельно тратила около 200 долларов на завтраки и обеды в "Макдоналдсе".

Об этом сообщает Daily Star.

37-летняя женщина заходила в ресторан быстрого питания и по дороге на работу, и по дороге домой, а после рождения двух детей она весила около 150 килограммов.

На завтрак она покупала макмаффины, шоколадные кексы и большой стакан газировки, а на обед - бигмак, два чизбургера, большую порцию картофеля фри и колу.

Однажды Марсе осознала, что так продолжаться больше не может: ожирение не только могло ее убить, но также было поводом для насмешек над детьми женщины. В школе над ними издевались одноклассники из-за того, что они полные.

"Я ненавидела то, как я выгляжу, - рассказала женщина. - Я уже не выглядела женственной и красивой и думала, что останусь толстой навсегда".

Марси занялась собой и полностью отказалась от фастфуда. Также она уменьшила ежедневное количество потребляемых калорий с восьми тысяч до полуторы тысяч и стала питаться постной курицей, салатами и ужинать дома. Кроме того, женщина исключила из рациона продукты в высоким содержанием сахара и занялась спортом. Это дало результаты - сейчас она весит 75 килограммов.

dailystar

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив