Задорнова настигла смертельная болезнь

27.06.2017 в 23:39

Болезнь российского комика оказалась неизлечимой.

Задорнова настигла смертельная болезнь

Состояние одного из самых известных российских писателей-сатириков Российской Федерации Михаила Задорнова, который болен серьезным онкологическим заболеванием - раком головного мозга, безнадежно. Юморист отказался от помощи сотрудников медицинских учреждений, так как лечение перестало приносить пользу.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.
В данный момент Михаил Задорнов находится в своем доме в Латвии на берегу Рижского моря в городе Юрмала. В этом городе ему сделали операцию, курс химиотерапии, а также процедуры по восстановлению.

Родные и близкие российского юмориста сообщают, что состояние здоровья сатирика постепенно ухудшается, несмотря на помощь врачей стран Европы. Задорнов отказался от внутривенного вливания лекарств и проводит время в кругу своих близких людей.

Врачи говорят, что сделали все, что могли, но состояние Задорнова не улучшается, а только, наоборот, становится с каждым днем все хуже и хуже, отметил близкий человек из окружения юмориста одному из российских изданий.

"Миша тает на глазах. Не помогли ни европейские технологии, ни корифеи медицины. Все только руками разводят и тяжело вздыхают. Дескать, сделали все, что в их силах", - сообщил источник из близкого окружения Задорнова.



О своей болезни известный актер рассказал в октябре 2016 года в одной из соцсетей. Уже через месяц ему сделали операцию в Федеративной Республике Германии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив