Брэд Питт «положил глаз» на известную актрису. ФОТО

26.06.2017 в 21:00

Актеру приглянулась Эль Макферсон.

Американский актер Брэд Питт в одном из клубов Лос-Анджелеса попался на глаза журналистам с голливудской актрисой Эль Макферсон. Как сообщает Daily Mail, встреча звезд носила не просто дружественный характер, передает  Обозреватель.

Отмечается, что совершенно недавно красотка Макферсон рассталась со своим супругом, миллиардером Джеффри Соффером и теперь весьма охотно принимает жесты внимания разведенного Питта.

Брэд Питт «положил глаз» на известную актрису


Эль Макферсон с бывшим супругом Джеффри Соффером

Впервые пара встретилась на съемочной площадке сериала "Друзья" в 1999 году, тогда Питт еще был женат на Дженнифер Энистон. В клубе Лос-Анджелеса Макферсон много говорила, актер внимательно ее слушал и много смеялся.

Брэд Питт «положил глаз» на известную актрису



"Было очевидно, что им хорошо вместе, они выглядели как пара на свидании", - рассказывает источник, указывая также на будто случайные касания за руки и другие жесты явного флирта.



После расставания с Анджелиной Джоли в сентябре прошлого года Брэду Питту приписывали романы с различными звездами, в их числе оказалась эффектная Марго Робби ("Отряд самоубийц", "Волк с Уолл-стрит"), а также французская актриса Марион Котийяр, сыгравшая с Питтом в их совместной ленте "Союзники". Однако, ни одна из теорий таблоидов не нашла подтверждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив