На Марсе "засекли" объект, похожий на египетскую пирамиду. ВИДЕО

26.06.2017 в 12:23

Уфологи обнаружили на Луне древнюю пирамиду, которую, по их мнению, возвели инопланетяне.

Видеозапись, на которой запечатлен объект, действительно напоминающий пирамиду, уфологи опубликовали на Youtube. Они утверждают, что это строение очень схоже с египетскими пирамидами, передает  bagnet.org.

Авторы видео уверены, что возник это объект не под воздействием естественных процессов на поверхности Луны. Они утверждают, что у обнаруженного объекта слишком правильные формы, а это указывает на то, что ее возвели какие-то существа. Уфологи отмечают, что от пирамиды падает длинная тень, а значит, она имеет значительную высоту.

Как считают уфологи, пирамиду могли в древности возвести инопланетяне, посещавшие Луну. Они даже не исключат, что когда-то на Луне существовала постоянная база инопланетян. Но она могла быть разрушена, к примеру, падением на Луну метеорита, либо другой глобальной катастрофы. Живущие там инопланетяне погибли, либо же успели покинуть Луну и больше туда не вернулись.



Пользователь с ником Strretcap1 считает, что обнаруженная на Луне пирамида могла использоваться инопланетянами в качестве убежища.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив