Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

25.06.2017 в 09:18

Анфиса Чехова выглядит прекрасно.

Пока супруг телеведущей Анфисы Чеховой, актер Гурам Баблишвили, занят работой над новым проектом, его не мене известная жена решила отдохнуть на море вместе с сыном. На солнечном пляже Италии знаменитость "засветила" постройневшую фигуру в бикини, восхитив армию своих подписчиков в Инстаграм, передает hochu.ua.

За последний год популярная телеведущая Анфиса Чехова кардинально изменилась, похудев на целых 25 килограммов, а также нарастив роскошную копну волос.

Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини


осле приобретения совершенно иных параметров, постройневшая телезвезда отправилась на отдых с 5-летним сыном Соломоном. Именно там, в солнечной Италии, знаменитая теледива похвасталась результатами своих стараний, показав фигуру в купальнике.

 

Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини



Многие поклонники при виде Анфисы Чеховой, которая всегда была обладательницей пышных "аппетитных" форм, не перестают удивляться тому, как радикально она смогла изменить себя. Но, отметим, среди комментаторов также хватает и тех, кто ностальгирует по тому периоду, когда Анфиса Чехова была представительницей plus-size, считая, что нынче телезвезда больна анорексией.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив