Орландо Блум снова хочет стать отцом

29.05.2017 в 10:34

Орландо Блум на шоу Джимми Фэллона сообщил, что не против снова стать отцом, но подходящей кандидатуры на роль мамы у него пока нет. Голливудский красавец очаровывает миллионы женщин и может заполучить любую из них, как это и случилось с официанткой Вивиан Росс.

Орландо Блум снова хочет стать отцом

Орландо Блум признался, что ему нравится быть отцом, и он с удовольствием проводит время со своим любимым и пока единственным сыном Флинном Кристофером, который появился у актера в браке с моделью Мирандой Керр. Однако, покоритель женских сердец не хочет останавливаться на достигнутом и мечтает обзавестись еще хотя бы одним ребенком. Правда, холостяцкая жизнь актеру по нраву, и он вряд ли желает становиться чьей-то собственностью.

Недавняя интрижка Орландо Блума с молоденькой официанткой Вивиан, которая обслуживала его столик в одном из отелей, закончилась для девушки увольнением. Но, по всей видимости, интимная связь с голливудским актером стала для красотки куда важнее, чем рабочее место.

Обнаженную девушку застали в номере артиста и уволили без замедлений, но это не расстроило Вивиан. Своей подруге она рассказала, что Орландо невероятный красавец и прекрасный любовник, поэтому воспоминания еще долго не покинут голову бывшей официантки.

vladtime

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив