«Океан Эльзы» обязал ресторан кормить участников АТО и пенсионеров бесплатно

28.05.2017 в 13:15
 

26 мая в Каменце-Подольском состоялся сольный концерт «Океана Эльзы». Одно из местных заведений питания решило сделать себе рекламу на этом концерте, за что поплатилось весьма неординарным способом. Об этой истории музыканты рассказали на своей странице в Facebook.

«Океан Эльзы» обязал ресторан кормить участников АТО и пенсионеров бесплатно

Музыканты рассказали, что их глубоко возмутило использование имени группы рестораном для рекламной кампании без получения какого-либо разрешения. Но музыканты решили не привлекать юристов, а «наказать» ресторан необычным способом.

«Мы же решили, прямо на концерте посоветовавшись со зрителями, жителями города, разрешить использование этому заведению нашего имени на этой, конкретной рекламе при условии, что они будут целый день кормить бесплатно пенсионеров и участников АТО. Все несколько тысяч зрителей это поддержали», – рассказали музыканты.

Владельцы заведения согласились на такие условия. Соответственно, 31 мая пенсионеры и участники Антитеррористической операции с удостоверением могут получить одну, любую позицию из меню по своему выбору, абсолютно бесплатно в течение всего рабочего дня учреждения.

«Очень приятно, что, связавшись с представителями заведения BURGER HOUSE grill, мы увидели с их стороны абсолютное понимание ситуации: они сразу извинились, не начали придумывать или хитрить, а признались, что рекламное агентство предоставило им ложную информацию относительно такого размещения. А главное, что сразу и с радостью согласились на наше предложение – проведение специальной акции в своем заведении», — отметили музыканты.

journalist.today

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив