Ученые выяснили, каким должен быть идеальный режим дня

28.05.2017 в 13:05
Ученые Великобритании опубликовали результаты своего нового исследования биоритмов человека. Она рассказали, какой режим дня идеально соответствует природе людей. Медики отметили, что просыпаться желательно в 6:00 и начинать свой день с зарядки.
 
 
Ученые выяснили, каким должен быть идеальный режим дня


По прошествии одного часа, после того как организм поднимет в тонус, можно начинать завтрак. В течение светового дня нужно обязательно не менее 1,5 часов провести на открытом воздухе. Солнечные ванны позволят организму выработать ряд веществ вследствие умеренного воздействия ультрафиолета. Только после этих процедур стоит уделить время повседневным делам.


В 13:00 нужно пообедать, а по прошествии еще 30 минут опять возвращаться к работе. Помимо этого, важно помнить о дневной прогулке. Время 15:00 представляет собой оптимальный период для начала дневной прогулки, уверены ученые.


В 17:30 важно завершить дела, размяться, а после до половины восьмого вечера заниматься различными делами. В 19:30 наступает время ужина, а более поздний прием пищи способен отрицательно отразиться на сне.
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив