Победительница шоу "Холостяк" похвалилась подтянутым прессом. ФОТО

25.05.2017 в 10:43

Александра Шульгина, которая является победительницей первого сезона романтического реалити-шоу Холостяк (СТБ), продемонстрировала результат своих тренировок.

Александра Шульгина опубликовала на свою страничку в Facebook селфи, на котором она позирует в бикини голубого цвета, передает  Ivona.

Победительница первого сезона романтического реалити-шоу Холостяк (СТБ) продемонстрировала, что имеет сексуальный пресс.

Девушка отметила, что таких результатов ей удалось добиться благодаря ежедневным тренировкам. Александра подчеркнула, что не нужно изнурять свое тело диетами. Стать подтянутее помогут занятия спортом.



“Многие думают, что красота – важнее здоровья, что наличие жира и целлюлита – беда. А я хочу на своем примере показать, что это не так. То, что у вас где-то есть бочка, есть животик, на попе при сжатии целлюлит – совершенно нормальное явление и говорит о том, что вы женщина, у которой все хорошо с гормонами, которая сможет зачать и выносить дитя. Конечно, всегда есть к чему стремиться, но нужно помнить одно - не делайте ничего во вред здоровья, именно ЗДОРОВЬЕ – самое главное, что мы имеем“, – написала под снимком Шульгина.

Победительница шоу "Холостяк" похвалилась подтянутым прессом
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив