Кофе-арт: восемь потрясающих шедевров (ВИДЕО)

22.05.2017 в 01:44

Эти художники создают кофе, который даже жаль пить, ведь это настоящее произведение искусства.

 Кофе-арт: восемь потрясающих шедевров (ВИДЕО)

  1. Kangbin Lee (Корея)

Художник из Кореи делает невероятно детальные цветные рисунки, используя технику «крем-арт». Он рисует все: начиная от сцен из фильмов до картин Ван Гога.

  1. Mattsun (Япония)

Японец использует в работе только металлическую палочку и пену латте. Впервые он попробовал что-нибудь создать в 2009 году. Через три года он уже сделал выставку своих работ. С тех пор Mattsun создал тысячи шедевров и однажды надеется открыть мобильное кафе, чтобы распространять свое искусство по миру.

  1. Nowtoo Sugi (Япония)

Хотя японка не единственная в мире, кто использует цветные сиропы для «разукрашивания» кофе, она точно одна из лучших. В отличие от других бариста этого списка, для нее это только хобби. Пока что она создает шедевры только для друзей и родственников.

 Кофе-арт: восемь потрясающих шедевров (ВИДЕО)

Фото: Oddee

  1. Kazuki Yamamoto (Япония)

Художник рисует на кофе как животных, так и популярных героев аниме, используя только зубочистку. Они настолько удивительны, что посетители заведения даже боятся пить кофе, чтобы не испортить их.

  1. Mason Salisbury (США)

Чтобы получить такие красочные работы, художник добавляет в молочную пену пищевые красители.

  1. Melannie Aquino (США)

Художница рисует все – от милых рожиц до лондонского Биг-Бена. Недавно портал Mashable назвал ее лучшим художником по кофе в мире.

 Кофе-арт: восемь потрясающих шедевров (ВИДЕО)

Фото: Oddee

  1. Emily Coumbis (Австралия)

Художница делает по 300 чашек кофе с уникальными рисунками в неделю. Она получает заказы не только в заведении, в котором работает, но и даже из Сингапура.

  1. Michael Breach (США)

Мало кто может сравниться в мастерстве этим американцем. Он может воссоздать любой портрет на кофе только с помощью зубочистки и пены. За это его стали называть да Винчи кофе-арта.

 Кофе-арт: восемь потрясающих шедевров (ВИДЕО)
 
 
vokrugsveta.ua
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив