Энистон объяснила, почему продолжение сериала "Друзья" невозможно

21.05.2017 в 21:01

Время от времени в СМИ появляются слухи о продолжении культового сериала "Друзья". Однако актеры регулярно опровергают возможность съемки новых эпизодов этого ситкома. Недавно Дженнифер Энистон, которая стала всемирно известной звездой благодаря роли Рейчел Грин в "Друзьях", объяснила, почему продолжение сериала невозможно.

Энистон объяснила, почему продолжение сериала "Друзья" невозможно



По ее словам, все дело в современных технологиях. Актриса отметила, что сейчас все герои в знаменитом кафе "Центральный парк" сидели бы, уткнувшись в свои смартфоны или ноутбуки, а самым распространенным вопросом был бы – "какой у вас пароль от Wi-Fi?".



Дженнифер пожаловалась, что она, несмотря на свою категоричную позицию, все равно начала зависеть от смартфона и интернета. Как оказалось, звезда каждое утро старается начинать с медитации и общения с мужем Джастином Теру. Но, если рядом с ней лежит смартфон, то она не может от него оторваться. Именно по этой причине у Энистон нет страниц в социальных сетях.



Ранее Лиза Кудроу, сыгравшая Фиби Буфе в "Друзьях", призналась прессе, что не видит смысла в продолжении сериала. По ее словам, тогда герои были молодыми и жили вместе, как одна семья. А сейчас они уже взрослые и у каждого из них есть своя отдельная семья. В связи с этим и снимать эпизоды будет не о чем.

 segodnya

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив