Настя Каменских похвасталась фигурой в откровенном боди. ФОТО

21.05.2017 в 11:25

В интервью артистка рассказала о создании собственной коллекции одежды.

Обольстительная украинская певица Настя Каменских, которая позанималась спортом вместе с Екатериной Осадчей, появилась на обложке глянца, передает  ТСН.

Так, звезда снялась для "Теленедели" в черном боди, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру.

В общении с журналистом солистка дуэта "Потап и Настя" призналась: без спорта уже не представляет своей жизни.

Каменских выпускает собственную коллекцию спортивной одежды

"Он дал мне новую жизнь, новые мечты и новые планы. Тогда и появилось желание поделиться этим с другими девушками - с помощью коллекции спортивной одежды как важного элемента в моей собственной системе изменений. Самое главное, что хочу передать через одежду, - вдохновение и мотивацию каждой женщине, веру в себя и в возможность достижения поставленной цели", - подчеркивает Настя.

Настя Каменских похвасталась фигурой в откровенном боди


Предшествовал началу продаж спортивной одежды от звезды Ради рекламы своей одежды Каменских на рассвете бегала по ледовым глыбам Ради рекламы своей одежды Каменских на рассвете бегала по ледовым глыбам чувственный видеоклип, в котором она рассказывала о борьбе с комплексами.

"В основу этого мини-фильма легла моя настоящая история, которую ранее никто не слышал. Многие думают, что у артистов все по-другому - намного легче. Но это не так. Мы такие же люди, как и все. Нам точно так же тяжело просыпаться утром, жить по сумасшедшим графикам, выдерживать серьезные нагрузки. Только на нас еще смотрят миллионы и обсуждают каждый наш лишний килограмм. И каким бы сильным ты не был, мысли об этом не оставляют тебя ни на день. Устоять и не поддаться критике - вот, наверное, самое главное, что в свое время мешало мне воплотить свою мечту и похудеть", - подчеркивает она.

Настя Каменских похвасталась фигурой в откровенном боди


По словам артистки, идея создать собственную линию одежды зародилась у нее еще два года назад, в начале трансформации собственной фигуры. Несмотря на трудности на пути к воплощению ее в жизнь, исполнительница гордится коллекцией.



"Конечно, в работе над коллекцией были сложности - недостаток тканей, длительные сроки производства и прочее. Мы с командой справился, потому что понимали, зачем это делаем. Для нас это было не просто создание линии одежды, а того, что способно осуществить чью-то мечту. Ведь иногда с новым нарядом может начаться новая жизнь, - подытожила певица-спортсменка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив