Джамала отреагировала на упреки Меладзе о "Евровидении-2017"

18.05.2017 в 10:41

Певица сообщила, что ей не за что извиняться

Джамала отреагировала на упреки Меладзе о "Евровидении-2017"
Украинская исполнительница Джамала ответила на упреки композитора Константина Меладзе о том, что якобы жюри Нацотбора на Евровидение виновно в том, что представитель Украины группа - O.Torvald - получил 24-е место, пишет РБК-Украина

Певица сказала, что ей не за что извиняться, так как не только жюри принимало решение по поводу победителя, но и голоса зрителей учитывались. "Я абсолютно не согласна с тем, что жюри национального отбора должны извиниться за свой выбор, и лично я ни за что извиняться не собираюсь. Коллективный балл от жюри совпал с баллом, который O.Torvald получили по результатам зрительского голосования, то есть и жюри, и зрители проголосовали за этого участника вместе", - сказала Джамала.



"Евровидение - это конкурс, нет никаких гарантий, результаты непредсказуемы. Все пророчили победу исполнителю из Италии, а выиграл португалец. O.Torvald достойно выступили на конкурсе, они были единственной рок-группой, и этим, в том числе, отличались от всех других участников. Я поздравляю Женю Галича и ребят из O.Torvald с отличным выступлением!" - заявила звезда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив