Кейт Мосс обнажилась для рекламы своих украшений. ФОТО

17.05.2017 в 21:00

В свои 43 года Кейт Мосс продолжает оправдывать звание одной из самых раскрепощенных моделей мира.

Она веселится на вечеринках, как в последний раз, лихо крутит романы с молодежью и без труда – но не без смысла - обнажается перед камерой. Недавно, например, она позировала топлес в рекламе своей дебютной коллекции ювелирных украшений Kate Moss Designs, передает glavcom.ua.

«Я люблю драгоценности и не могу пройти мимо ювелирного магазина, не найдя там что-то себе по душе. Это началось с детства, когда на Рождество я открывала коробки с подарками и всегда хотела найти там украшения», - рассказала Мосс в интервью Vogue.

Соавтором ее линейки Kate Moss Designs выступил бразильский дизайнер Ара Вартанян, который и вдохновил Мосс стать ювелиром, однажды подарив ей кулон собственного сочинения. В коллекцию, созданную Мосс и Вартаняном, вошли кольца, цепочки, кулоны, серьги и браслеты из 18-каратного золота с бриллиантами, красными гранатами и аметистами - любимыми драгоценными камнями Мосс.



Вдохновением для создания линейки послужила легенда о битве Святого Георгия, покровителя Англии, с драконом, поэтому в коллаборации использовано немало воинственных символов - щитов, мечей и других. В продаже ювелирные изделия Kate Moss Designs появятся 17 мая 2017 года по цене от 700 фунтов стерлингов за изделие.

Кейт Мосс обнажилась для рекламы своих украшений
Кейт Мосс обнажилась для рекламы своих украшений
Кейт Мосс обнажилась для рекламы своих украшений
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив