Яна Соломко побаловала фанатов чувственной песней. ВИДЕО

16.05.2017 в 19:41

Этот трек — симбиоз двух самобытных культур.

Финалистка первого сезона романтического реалити-шоу Холостяк (СТБ), певица Яна Соломко поддалась экспериментам и выпустила украиноязычную комопзицию под названием Закохана с ритмичными восточными мотивами, передает  Ивона.

Яна Соломко известна женственностью и чувственностью. В своей новой песне Закохана она делится сокровенными мыслями о любви.

Этот трек — симбиоз двух самобытных культур. Основой композиции стал украинский мелос и восточный колорит, который полюбила певица, живя в Турции во время участия в телероекте Голос.

" Песня Закохана по настроению достаточно легкая, в ней заложены самые лучшие эмоции. Я желаю каждой девочке испытать чувство настоящей, бурной любви, от которой рождаются прекрасные дети“, — поделилась Соломко.

Отметим, что на момент студийной работы над синглом Яна Соломко сотрудничала с украинским продюсером Юрием Никитиным, но, после некоторых разногласий, творческий тандем распался.

“Конечно, мне обидно, что Юра выкупил права на наши песни. Но, я понимаю, что это бизнес и надо учиться на своих ошибках“, — прокомментировала артистка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив