Криштиану Роналду возмутил фанатов неспортивным поведением. Видео

16.05.2017 в 15:50

Арбитр не отреагировал на поступок.

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду отличился весьма некрасивым поступком. Португалец откровенно ударил соперника по лицу, передает Обозреватель.

Мерзкий инцидент с участием лучшего футболиста мира 2016 года произошел в первом тайме матча 37-го тура Примеры против "Севильи" (4:1). На 32-й минуте встречи защитник гостей Лангле обокрал звездного форварда, после чего КриРо подло отмахнулся рукой, ударив оппонента.

Арбитр встречи не остановил игру, дав возможность "Севилье" продолжить атаку. При этом рефери так и оставил этот момент без внимания, никак не наказав португальца.

Испанское издание Mundo Deportivo отметило, что это уже десятый подобный поступок Криштиану в нынешнем сезоне в Испании. Однако еще ни разу португальца не дисквалифицировали за удары исподтишка.