Джессика Бил не хочет, чтобы ее сын пошел по стопам Джастина Тимберлейка

14.05.2017 в 22:17

Джастин Тимберлейк считается одним из самых успешных деятелей современной индустрии развлечений. Кроме того, что Джастин занимается музыкой, он еще успевает сниматься в кино.

Тимберлейк является обладателем четырех премий "Эмми" и девяти премий "Грэмми", он многократно попадал в списки самых желанных и привлекательных знаменитостей, но его супругу Джессику Бил такие достижения не впечатляют.

Как недавно призналась 35-летняя актриса, она никому не желает такой участи, в особенности их общему сыну Сайласу: "Я бы хотела, чтобы наш ребенок унаследовал от Джастина его обаяние или чувство юмора. Вообще, есть много вещей, которые я бы хотела, чтобы передались Сайласу от Джастина. Но есть кое-что, что я своему сыне не желаю. Я действительно не хочу, чтобы он стал музыкантом, – призналась Джессика. – Я наблюдаю, через что Джастину приходится проходить. Он уже на вершине. У него есть возможность работать с любым продюсером, любая его песня окажется на радио. Это все потому что он делает отличную музыку, потому что он гастролирует – со стороны это все выглядит очень легко и непринужденно. Но для этого он работал очень много лет! У меня уже сложился образ вечно "борющегося" музыканта, если Сайлас выберет для себя этот путь…Я просто хочу, чтобы он стал доктором, инженером или кем-то в этом духе".

segodnya

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив