Ведущая Fox News заговорила с американцами по-русски. Видео

13.05.2017 в 16:48

Джули Рогински осудила абсолютно "непростительные" поступки американского президента Дональда Трампа.

Ведущая Fox News Джули Рогински начала выпуск программы с обращения к зрителям на русском языке, осудив "непростительные" поступки президента США Дональда Трампа, сообщает РИА Новости.

"Добро пожаловать на нашу программу ClapBack с Джули Рогински, где мы защищаем Twitter от всех людей, которые нам присылают ужасные, ужасные вещи каждый день", — сказала Рогински по-русски.

Затем телеведущая извинилась и перешла на английский, пояснив, что всего лишь пыталась продемонстрировать "потенциальным хозяевам" знание их языка.



Рогински заявила, что Россия с каждым днем постепенно "захватывает" американское правительство, а увольнение главы ФБР Джеймса Коми стало "последним шагом на этом пути".

Президент США Дональд Трамп уволил во вторник директора ФБР Джеймса Коми, который вел расследование его предполагаемых "связей с Россией". Отставку Коми поддержали генпрокурор — глава Министерства юстиции Джефф Сешнс и его первый заместитель Род Розенстайн, лишь недавно утвержденный подавляющим большинством в сенате.

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что увольнение директора ФБР Джеймса Коми никак не связано с расследованием "российских связей" президента Дональда Трампа.



Президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что отстранение Коми не отразится на отношениях Москвы и Вашингтона, и подчеркнул, что Москва не имеет к этому никакого отношения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив