Водитель без трусов врезался в магазин в поисках пива. ВИДЕО

13.05.2017 в 12:00

Мужчина заперся в холодильнике с пивом и начал призывать правоохранителей стрелять в него

В США полуголый водитель целенаправленно проломил своим автомобилем витрину закрытого продуктового магазина, чтобы добыть себе пива. В результате инцидента пострадал сотрудник торговой точки.

Инцидент произошел в пригороде города Кливленд в штате Огайо ночью 7 мая. Вломившись в помещение магазина на своем автомобиле, водитель, на котором не было никакой одежды ниже пояса, заявил заваленному обломками продавцу, что ему нужно пиво.

Когда прибыла полиция, мужчина заперся в холодильнике с пивом и начал призывать правоохранителей стрелять в него. В результате нарушителя удалось обезвредить при помощи электрошокера.

Водителя и пострадавшего от его действий сотрудника магазина, у которого были травмированы рука и грудь, отправили в больницу. По словам полицейских, продавцу повезло, что между ним и автомобилем оказался прилавок, иначе его повреждения могли оказаться гораздо более серьезными.

Нарушителем оказался 45-летний местный житель. Как сообщается. он является ветераном армии и испытывает психические проблемы в результате военной службы. Ему предъявлены обвинения в управлении автомобилем в пьяном виде.

www.segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив