Главарь "ДНР" Захарченко рассказал, как встречался с инопланетянами Главарь "ДНР" Захарченко рассказал, как встречался с инопланетянами

12.05.2017 в 10:00

Александр Захарченко, глава «ДНР», снова сделал неоднозначное заявление.

Главарь \"ДНР\" Захарченко рассказал, как встречался с инопланетянами Главарь \"ДНР\" Захарченко рассказал, как встречался с инопланетянами
Захарченко заявил, что еще три года назад представители «ДНР» проводили встречу с представителями внеземных цивилизаций, и те передали уникальные технологии, передает   from-ua.com.

В такой «шуточной» форме Захарченко ответил на вопрос о том, какое неизвестное оружие применяли боевики в Донецкой области, в Горловке. «Вы же знаете, в 2014 году мы встретились с инопланетянами. Они передали нам свои технологии. Этими технологиями мы работаем по «укропам», заявил глава Донецкой «республики». Это заявление было сделано практически сразу после того, как 8 мая появилось сообщение о том, что на Захарченко было совершено покушение вблизи Саур-Могилы.



Глава «ДНР» при этом поспешил обвинить Киев во взрывах на дороге, по которой он должен был проехать. Напомним, что ранее от Захарченко прозвучала фраза о прабабушке, которая во время войны находилась в концлагерях, в том числе и в Рейкьявике, откуда была освобождена американцами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив