В Запорожье патрульные переехали женщину. Видео

11.05.2017 в 17:50

Полицейские сразу после ДТП во время допросов удаляли эти кадры с телефонов свидетелей.

В Запорожье полицейские сбили 30-летнюю женщину. Сам инцидент произошел 7 мая, однако сегодня появилось соответствующее видео, пишет интернет-издание  Громадське ТБ Запоріжжя.

Отмечается, что полицейские сразу после ДТП во время допросов удаляли эти кадры с телефонов свидетелей.

По данным издания, между группой людей и полицейскими произошел конфликт. Патрульные задержали мужчину по подозрению в ограблении, а потерпевшая пыталась его защитить.

После этого компания окружила автомобиль и заблокировала его движение. Авто патрульных наехало на ногу женщине, после чего она упала головой на асфальт, а затем машина ее переехала передним колесом.

Патрульные пытались помочь пострадавшей до прибытия “скорой”. Сейчас она прооперирована и находится без сознания на искусственной вентиляции легких. У пациентки диагностирован перелом основания черепа и многочисленные травмы.

По словам замглавврача Олега Великого, потерпевшая находилась в состоянии алкогольного опьянения и, скорее всего, употребляла наркотики, что значительно усложнит ее выздоровление.

В свою очередь в полиции сообщили, что сейчас проводится проверка инцидента, а пока, патрульный, совершивший наезд, отстранен от исполнения обязанностей.


От других комментариев полицейские воздерживаются в течение уже трех дней.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив