Инопланетяне больше интересуются животными, - ученые

10.05.2017 в 09:20

Подавляющее большинство ученых ранее никак не воспринимало утверждения уфологов о том, что инопланетяне существуют.

Инопланетяне больше интересуются животными, - ученые
Подобные изыскания принято считать «околонаучными», так как каких-либо фактических доказательств они не имеют, передает Grifonsoft.ru

Тем не менее, некоторые доказательства уфологи все же могут представить. Недавно они заявили о том, что люди никогда не контактировали с инопланетянами по причине того, что те сами не хотели того. Напротив, их интересовало лишь общение с животными, которые для них, по всей видимости, были более интересной формой жизни.

Как отмечают ведущие уфологи мира, в пустыне Атакама не так давно были обнаружены мумифицированные останки, которые напоминают внешне тела пришельцев. Это стало подтверждением того, что они до сих пор существуют. Также почти ежедневно на просторах сети появляются утверждения о том, что в разных местах по всей планете хотя бы однократно замечали объекты, которые по описаниям крайне похожи на летающие корабли пришельцев. По крайней мере, в том виде, в котором мы привыкли их представлять.



Ученые же попытались найти этому хоть сколько логичное объяснение. Именно поэтому начали появляться версии о том, что наша территория полезна, прежде всего, как источник сырьевого типа. Специалисты также склоняются к версии о том, что пришельцев попросту не интересует разум человека, который, по их меркам, недостаточно развит. Чего напротив нельзя сказать о мозге животных, по всей видимости, и интересующих вероятных инопланетян.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив