Худеем легко: вкусный детокс-напиток с витаминами

09.05.2017 в 01:31

Напиток отлично утоляет жажду, очищает от токсинов, улучшает пищеварение, способствует похудению.

Худеем легко: вкусный детокс-напиток с витаминами

Фруктовая вода способна не только удалить жажду, но и способствует похудению, если ее приготовить из правильных ингредиентов, передает  edinstvennaya.

Чтобы похудеть на фруктовой воде, тебе необходимо ежедневно выпивать 1,5 литра вкусного и освежающего напитка, в который входит:

мята – 10 грамм;
1 грейпфрут;
1 лимон;
1 огурец;
чайная ложка меда.

Грейпфрут, лимон и огурец очисти от шкурки, измельчи и залей водой комнатной температуры, добавь листья мяты, мед и дай напитку настояться в течение 3-4 часов. Далее, пей фруктовую воду вместо обычной.

Стоит отметить, что помимо ускорения обмена веществ, такая фруктовая вода еще и способтсвует уменьшению целлюлита за счет разгона лимфы.

Курс похудения составляет 14 дней. За это время ты потеряешь 4-5 килограммов. Важно условие – пить воду за 30 минут до еды, через 40 минут – после, а также в любое время между приемами пищи. При этом, во время еды пить жидкость категорически запрещается. Как и есть супы.

Все дело в том, что если ты пьешь во время еды, ты разбавляешь желудочный сок, и еда плохо переваривается. В результате, появляется лишний вес.


Важно: чтобы усилить эффект, можешь добавлять в воду небольшое количество тертого имбиря.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив