Майли Сайрус о возобновлении романа с Лиамом Хемсвортом

08.05.2017 в 08:03

Первые слухи о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт возобновили свой роман, появились в январе прошлого года. Позже знаменитости подтвердили подозрения – Майли получила второе обручальное кольцо от Лиама. В интервью журналу Billboard Сайрус впервые затронула тему отношений с Лиамом.

"Мне нравится окружать себя людьми, которые заставляют меня становиться лучше, быть более увлеченной, открытой. Когда мы с Лиамом расставались, я понимала, что мне нужно измениться. А меняться с кем-то, кто этого не хочет, очень тяжело. В какой-то момент тебе говорят "Я больше не узнаю тебя". Нам просто необходимо было влюбиться друг в друга заново", – говорит звезда.

Майли рассказала, что скоро, 11 мая, выпустит новую песню под названием Malibu. Певица призналась, что композицию она посвятила Лиаму. "Я бы не поверила, если бы три года назад мне сказали, что я напишу такую песню. Но так вышло. Люди любят поболтать на тему нашего нового выхода с Лиамом, так почему их удивляет тот факт, что я посвятила ему песню? Это нормально – выражать свои чувства в музыке", – говорит звезда.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив