Анна Седокова написала авторскую статью в известный журнал

08.05.2017 в 06:00

Анна Седокова в этом месяце получила приглашение от редакции журнала «Hello». В свежем выпуске издания появилась первая статья от певицы, в которой она рассказала о тяжестях жизни в большой семье.

Анна Седокова написала авторскую статью в известный журнал
 
 
На данный момент у Седоковой трое детей, и найти свободное время удаётся очень редко. Певица признаётся, что на протяжении суток она лишь час может уделить себе, и то утром. В статье, опубликованной в журнале «Hello», говорится о тяжелом детстве, когда у девушки не было возможности увидеться с отцом, потому что родители находились в разводе. В детстве Седокова мечтала о большой семье, но и подумать не могла, какая это ответственность, и сколько всего необходимо преодолеть для получения счастья в семье.
 

«Мама троих детей должна двигаться очень быстро. Если раньше я могла держать в голове четыре-пять дел одновременно, то сейчас приходится помнить двадцать четыре», — написала Седокова в своей статье. Она также уточнила, что быть редактором журнала «Hello» – это большая честь, и она непременно хотела бы попробовать свои силы снова.

vistanews.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив